您现在的位置:SB体育县政府网站 >> 网上信访 >> 内容页

县长信箱

来信情况:
信件主题: 龙泽丽苑小区商铺前乱停乱放问题
来 信 人: 牛学志 来信日期: 2019-09-17 信件编号: 201909170415455213
来信内容:

现正值全县上下建设全国文明县城的关键时期,但龙泽丽苑商铺前面小车、摩托车乱停乱放,极大影响了我县形象。希望能划出停车位,规范有序停车。

评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:公安局

处理时间:2019-09-18

处理状态:处理中

办理情况:
处理进度:

处理单位:公安局

处理时间:2019-09-20

处理状态:处理完

答复内容: 县公安局回复:我局已将龙泽丽苑小区商铺前规划出小车、摩托车的停车位。下一步将按规划对该区域施划停车线,规范停车秩序。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
{ad.bottom}